qual é a função do slots

Cotações de Algodão

DataValor (8 dias) Cent/R$/lbVariação Diária (%)
28/12/2023400,040,01%
Ver histórico Atualizado em: 28/12/2023
Algodão - Bolsa de Nova Iorque (NYBOT)

Algodão - Bolsa de Nova Iorque (NYBOT)

Para converter ¢/lb em US$/@ multiplicar por 33,069
Fonte: Investing.com
Contrato - MêsInvesting (¢/lb)R$/@Variação (Pontos)
Março/2481,00129,91+0,05
Maio/2482,15131,76+0,25
Julho/2482,83132,85+0,41
Dólar: 4,85
Ver histórico Atualizado em: 29/12/2023
Algodão em pluma

Algodão em pluma

Fonte: qual é a função do slots
PraçaPreço (R$/@)Variação (%)
Sorriso/MT (Sindicato)s/ cotação-
Oeste da Bahia (AIBA)130,360,00
Ver histórico Atualizado em: 29/12/2023
Caroço de algodão

Caroço de algodão

Fonte: qual é a função do slots
PraçaPreço (R$/t)Variação (%)
Sorriso/MT (Sindicato) s/cotação-
Oeste da Bahia (AIBA)1.500,000,00
Ver histórico Atualizado em: 29/12/2023
Algodão - IMEA

Algodão - IMEA

Fonte: IMEA - Instituto Mato-grossense de Economia Agropecuária
PraçaPreço Compra (R$/@)Variação (%)
Alto Garças127,30-0,14
Campo Novo do Parecis124,00-0,14
Campo Verde125,51-0,14
Diamantino124,88-0,14
Itiquira126,03-0,14
Nova Mutum124,51-0,14
Rondonópolis126,55-0,14
Sorriso123,78-0,14
Ver histórico Atualizado em: 22/12/2023
Índice Cotlook A

Índice Cotlook A

Fonte: Cotlook
ValorVariação (Pontos)
89,50-0,25
Ver histórico Atualizado em: 22/12/2023
qual é a função do slots Mapa do site